Дом Детского Творчества Тацинского района





   Наставники МБОУ ДО ДДТ
   

Наставники МБОУ ДО ДДТ

    Наставники педагоги:

     1. Кондакова София Ивановна (методист) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областного конкурса «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования детей Ростовской области»;

     2. Рыбалкина Наталья Александровна (методист) - Образование высшее, квалификационная категория - высшая;

     3. Ступакова Елена Алексеевна (методист) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, награждена Почетной грамотой РФ;

     4. Третьякова Надежда Анатольевна (педагог-психолог) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, награждена Почетной грамотой РФ, участник областного конкурса «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования детей Ростовской области»;

     5. Ушакова Майя Петровна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, участник областного конкурса «За успехи в воспитании»;

     6. Бойко Татьяна Николаевна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областных конкурсов «Сердце отдаю детям», «За успехи в воспитании»;

     7. Гавриленко Елена Анатольевна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областных и международных конкурсов прикладного творчества;

     8. Днестрянская Екатерина Владимировна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

     9. Мельниченко Светлана Николаевна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областных конкурсов «Сердце отдаю детям», «За успехи в воспитании»;

     10. Савицкая Наталья Васильевна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областных и международных конкурсов прикладного творчества;

     11. Шапкина Светлана Юрьевна (педагог дополнительного образования) - Образование высшее, квалификационная категория – высшая, участник областных и международных конкурсов по экологии, краеведению.

 

     Наставники обучающиеся:

     1. Железниченко Максим - обучающийся детского объединения «Ладья», победитель областных турниров по шашкам и шахматам, имеет 2-й взрослый разряд по шахматам;

     2. Кущевой Михаил - обучающийся детского объединения «Спутник», участник Всероссийской олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы, 2 место Областного слета-конкурса «Юные конструкторы Дона – третьему тысячелетию»;

     3. Михайлова Виктория - обучающаяся детского объединения «Волшебница», участник, призер областных, международных конкурсов прикладного творчества;

     4. Миненко Анастасия - обучающаяся детского объединения «Орхидея», участник, призер областных, международных конкурсов прикладного творчества;

     5. Морозова Евгения - обучающаяся детского объединения «Радуга», участник, призер областных, международных конкурсов прикладного творчества;

     6. Вербина Ольга - обучающаяся детского объединения «Мир фантазий», участник, призер областных, международных конкурсов прикладного творчества;

     7. Афанасьева Диана - обучающаяся детского объединения «Грация», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов;

     8. Зубрилина Дарья - обучающаяся детского объединения «Эдельвейс», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов;

     9. Гамалицкая Елизавета - обучающаяся детского объединения «Эдельвейс», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов;

     10. Югай Ангелина - обучающаяся детского объединения «Аллегро», участник, призер областных, международных вокальных конкурсов;

     11. Музычук Алина - обучающаяся детского объединения «Аллегро», участник, призер областных, международных вокальных конкурсов;

     12. Шеина Ксения - обучающаяся детского объединения «Ритм», участник, призер областных, международных театральных конкурсов;

     13. Рудчук Ирина - обучающаяся детского объединения «Шанс», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов;

     14. Одинцова Виолетта - обучающаяся детского объединения «Фаворит», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов;

     15. Шишкалова Зоя - обучающаяся детского объединения «Карамельки», участник, призер областных, международных хореографических конкурсов.