Дом Детского Творчества Тацинского района

Новости


Набор детей на 2020-2021 учебный год

     В 2020-2021 учебном году в доме детского творчества открыто 140 групп по различным направлениям. Обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам организованно на базе ДДТ в станице Тацинской, на  базах 21 образовательной организации и в Углегорском доме культуры.

Дом детского творчества

- хореография (педагог Музычук С.И.)

- хореография (педагог Парешнева А.А.)

- хореография (педагог Петрова Н.А.)

- вокал (педагог Днестрянская Е.В.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Гавриленко Е.А.) 

- декоративно-прикладное творчество (педагог Мельниченко С.Н.) 

- бисероплетение (педагог Мельниченко С.Н.)

- вязание (педагог Бойко Т.Н.)

- школа светофорных наук (изучение ПДД для 4-5 класса) (педагог Гасилин К.В.)

- школа раннего развития для детей 5-6 лет (вторник, среда, суббота)

- авиамоделирование (педагог Гасилин К.В.)

- шахматы, шашки (педагог Макаренко М.М.)

- изобразительное искусство (педагог Душкина О.С.)

- театральное творчество (педагог Исаева Д.А.)

- театральное творчество (педагог Шестерикова С.А.)

- гитара (педагог Залесов О.А.)

Тацинская сош №1

- хореография (педагог Петрова Н.А.)

- хореография (педагог Гарная Н.С.)

- вокал (педагог Днестрянская Е.В.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Гавриленко Е.А.) 

- театральное творчество (педагог Исаева Д.А.)

- компьютерное творчество (педагог Терещенко Е.А.) 

- шахматы, шашки (педагог Макаренко М.М.)

 

 

Тацинская сош №2

- ритмика (хореография) (педагог Музычук С.И.)

- туризм (педагог Севрюгин В.С.)

 

Тацинская сош №3

- шахматы, шашки (педагог Макаренко М.М.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Гавриленко Е.А.) 

Быстрогорская сош

- хореография (педагог Парешнева А.А.)

- робототехника (педагог Колесников Н.П.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Бойко Т.Н.)

Жирновская сош

- изобразительное искусство (педагог Бочарова Я.Т.)

- театральное творчество (педагог Исаева Д.А.)

- шашки (педагог Клименова О.Ю.)

Михайловская сош

- хореография (педагог Сиротина Е.А.)

- театральное творчество (педагог Лозовая Н.П.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Бойко Т.Н.)

Крюковская сош

- декоративно-прикладное творчество (педагог Савицкая Н.В.) 

вязание (педагог Савицкая Н.В.)

- экология  (педагог Аксенова Н.И.)

- здоровый образ жизни для дошкольников (педагог Аксенова Н.И.)

Качалинская сош

- краеведение (педагог Мищенко Ю.А.)

- экология (педагог Дранец Е.А.)

Скосырская сош

- краеведение (педагог Ушакова М.П.)

- бокс (педагог Подковка С.Н.)

Углегорская сош (на базе Углегорского  дома культуры)

- хореография (педагог Гарная Н.С.)

Ермаковская сош

- шашки (педагог Едренников С.Н.)

Верхнекольцовская оош (филиал Ермаковской сош)

- краеведение (педагог Дунаева С.М.)

- изобразительное искусство (педагог Василькова С.А.)

Ковылкинская сош

- юный пожарный (педагог Луговых Т.И.)

- журналистика (педагог Белимова И.Н.)

Луговская оош (филиал Ковылкинской сош)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Муравейко Л.Г.)

- доноведение (педагог Бондаренко Н.С.)

Масловская оош (х. Надежевка)

- бокс (педагог Подковка С.Н.)

Исаевская оош

- спортивные игры (педагог Шеваков И.А.)

- юный корреспондент (педагог Шевакова Н.Л.)

Крыловская оош

- декоративно-прикладное творчество (педагог Величко А.А.)

Тацинский детский сад «Колокольчик»

- экология (педагог Шапкина С.Ю.)

- декоративно-прикладное творчество (педагог Гавриленко Е.А.)

Тацинский детский сад «Солнышко»

- хореография (педагог Петрова Н.А.)

- изобразительное искусство (педагог Бирюкова Е.А.)

Тацинский детский сад «Радуга»

- экология (педагог Шапкина С.Ю.)

- декоративно-прикладное творчество  (педагог Гавриленко Е.А.)

Быстрогорский детский сад «Колобок»

- декоративно-прикладное творчество (педагог Гавриленко Е.А.)

- хореография (педагог Парешнева А.А.)

Жирновский детский сад «Росинка»

- изобразительное искусство (педагог Бочарова Я.Т.)

Жирновский детский сад «Ивушка»

- декоративно-прикладное творчество (педагог Душкина О.С.)

Масловский детский сад «Тополек»

- хореография (педагог Сиротина Е.А.)

 

 

Категория: Информация | Добавил: dimonttv (15.09.2020)
Просмотров: 85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]