Личное первенство по шахматам

8 января состоялось районное личное первенство по шахматам среди юношей и девушек образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 12 юных шахматистов: обучающиеся детского объединения «Ладья» (ДДТ), обучающиеся МБОУ Жирновской СОШ и МБОУ Тацинской СОШ №2.

Юноши играли по круговой системе в 9 туров. Чемпионом стал обучающийся детского объединения «Ладья» (ДДТ) - Лысенко Кирилл, выиграв все партии. Лишь на одно очко отстал серебряным призёр - обучающийся детского объединения «Ладья» (ДДТ) Сидоров Владимир. Бронзовым призёром стал обучающийся МБОУ Жирновской СОШ - Кабак Кирилл.

Девушки играли в два круга – четыре партии. Чемпионкой второй год подряд стала обучающаяся детского объединения «Ладья» (ДДТ)  - Драгуль Елена, 2 место заняла обучающаяся детского объединения «Ладья» (ДДТ) - Петрова Юлия, 3 место у обучающейся МБОУ Тацинской СОШ №2 - Косенко Софьи.

Призёры соревнований были награждены грамотами и поощрительными призами от организаторов соревнования.

Категория: Информация | Добавил: ddttacina (11.01.2024)
Просмотров: 66 | Рейтинг: 0.0/0