Дом Детского Творчества Тацинского района

Новости


«Гвоздики Отечества»

     Подведены итоги ежегодного районного военно-патриотического конкурса-фестиваля «Гвоздики Отечества», в котором приняли участие и обучающиеся дома детского творчества в четырех номинациях конкурсной программы: «хореография», «вокал», «художественное слово» и ИЗО. Наши конкурсанты не остались без дипломов:

Рожко Аксинья (педагог Днестрянская Е.В.) - Диплом 1 степени;

Забурунова Амелия (педагог Днестрянская Е.В.) - Диплом 3 степени;

Музычук Алина (педагог Днестрянская Е.В.) - Диплом 1 степени;

Стенькин Алексей (педагог Днестрянская Е.В.) – Диплом участника;

ансамбль  «Аллегро Голд» (педагог Днестрянская Е.В.) - Диплом 1 степени;

ансамбль «Аллегро Джуниор» (педагог Днестрянская Е.В.)-Диплом 1 степени;

ансамбль «Аллегро Сениор» (педагог Днестрянская Е.В.) - Диплом 2 степени;

 д/о «Эдельвейс» (педагог Музычук С.И.) танец «Матросы земли» - Диплом участника;

д/о «Эдельвейс» (педагог Музычук С.И.) танец «Военное попурри» - Диплом 1 степени;

д/о «Грация» (педагог  Гарная Н.С.) танец «Скорбь» - Диплом 3 степени;

д/о «Эдельвейс»(педагог Музычук С.И.) танец «Боль войны» -Диплом 2 степени;

Подосинников Олег, д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Богомазов Николай ,д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Илюхина Дарья, д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Гриценко Варвара, д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Данилова Евгения, д/о «Ритм»(педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Харитонова Кристина д/о «Ритм»(педагог  Исаева Д.А.) - Диплом 3 степени;

Карамнова Валерия, д/о «Ритм»(педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника; Брускова Арина д/о «Ритм»(педагог  Исаева Д.А.) - Диплом 2 степени;

Рамонова Валерия д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника;

Осипук Арина д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) - Диплом участника; Великородная Маргарита, д/о «Ритм» (педагог  Исаева Д.А.) Диплом 1 степени.

Украинец Алина, д/о «Юный художник» (педагог  Бочарова Я.Т.) - Диплом 1 степени;

Посыпайко София, д/о «Юный художник» (педагог  Бочарова Я.Т.) - Диплом участника;

Мищенко Арсений, д/о «Юный художник» (педагог  Бочарова Я.Т.) - Диплом участника;

Юрова Алина, д/о «Юный художник» (педагог  Бочарова Я.Т.) - Диплом участника;

Павленко Полина, д/о «Юный художник» (педагог  Бочарова Я.Т.) - Диплом 2 степени;

Митин Даниил, д/о «Веселая кисточка» (педагог  Душкина О.С.) - Диплом 2 степени.

Категория: Конкурсы | Добавил: dimonttv (03.03.2021)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]