Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

График работы педагогов дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ в Тацинских летних пришкольных лагерях в ИЮНЕ, ИЮЛЕ 2022 года.

Название МБОУ

Понедельник

10.00-12.00

Вторник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Четверг

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

ИЮНЬ

Тацинская СОШ №1

с 1 по 22.06. 2022

 

1) Петрова Н.А. (хореография)

2) Макаренко М.М. (шашки, шахматы)

1) Петрова Н.А. (хореография)

2) Днестрянская Е.В. (вокал)

3) Бойко Т.Н. (ДПИ)

1)  Петрова Н.А. (хореография)

2) Днестрянская Е.В. (вокал)

3) Бойко Т.Н. (ДПИ)

1) Петрова Н.А. (хореография)

2) Днестрянская Е.В. (вокал)

3) Макаренко М.М. (шашки, шахматы)

1) Петрова Н.А. (хореография)

2) Днестрянская Е.В. (вокал)

3) Бойко Т.Н. (ДПИ)

Тацинская СОШ №2

с 1 по 22.06. 2022

 

1) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

2) Музычук С.И. (хореография)

1) Мельниченко С.Н. (ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

3) Музычук С.И. (хореография)

4) Макаренко М.М. (шахматы, шашки)

1) Мельниченко С.Н. (ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

3) Музычук С.И. (хореография)

4) Макаренко М.М. (шахматы, шашки)

1) Мельниченко С.Н. (ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

3) Музычук С.И. (хореография)

1) Мельниченко С.Н. (ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

3) Музычук С.И. (хореография)

4) Макаренко М.М. (шахматы, шашки)

Жирновская СОШ                              

Бочарова Я.Т. (ИЗО)

Бочарова Я.Т. (ИЗО)

Бочарова Я.Т. (ИЗО)

Бочарова Я.Т. (ИЗО)

Бочарова Я.Т. (ИЗО)

Крюковская СОШ

Савицкая Н.В. (ДПИ)

Савицкая Н.В. (ДПИ)

Савицкая Н.В. (ДПИ)

Савицкая Н.В. (ДПИ)

Савицкая Н.В. (ДПИ)

Михайловская СОШ

Сиротина Е.А. (хореография)

Сиротина Е.А. (хореография)

Сиротина Е.А. (хореография)

Сиротина Е.А. (хореография)

Сиротина Е.А. (хореография)

Быстрогорская СОШ

Парешнева А.А. (хореография)

Парешнева А.А. (хореография)

Парешнева А.А. (хореография)

Парешнева А.А. (хореография)

Парешнева А.А. (хореография)

Углегорский ДК

Гарная Н.С. (хореография)

Гарная Н.С. (хореография)

Гарная Н.С. (хореография)

Гарная Н.С. (хореография)

Гарная Н.С. (хореография)

ИЮЛЬ

Название ОУ

Понедельник

10.00-12.00

Вторник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Четверг

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

Тацинская СОШ №3

с 04-13.07. 2022

1) Макаренко М.М. (шахматы, шашки)

2.) Бойко Т.Н. (ДПИ)

1) Макаренко М.М.

(шахматы, шашки)

2) Бойко Т.Н. (ДПИ)

1) Макаренко М.М. (шахматы, шашки)

2) Бойко Т.Н. (ДПИ)

1) Макаренко М.М.

(шахматы, шашки)

2) Бойко Т.Н.(ДПИ)

1) Макаренко М.М.

(шахматы, шашки)

2) Бойко Т.Н.(ДПИ)

Тацинская СОШ №3

с 14-21.07. 2022

1) Гавриленко Е.А.(ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

1) Гавриленко Е.А.(ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

1) Гавриленко Е.А.(ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

1) Гавриленко Е.А.(ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

1) Гавриленко Е.А.(ДПИ)

2) Гасилин К.В. (авиамоделирование)

График работы детских объединений в июне 2022 года.

График работы детских объединений в июле 2022 года.

График работы детских объединений в августе 2022 года.